時刻表

※1 乗車のみ可能です。
※2 15分間休憩いたします。
 (カッコ内時刻が当停留所への到着時間目安です。休憩時間は、道路状況により短縮される場合があります。)
※3 降車のみ可能です。

匝瑳・旭まわり
停留所 1便 2便
C3 成田空港第3ターミナル※1 09:20 15:50
C2 成田空港第2ターミナル※1 09:25 15:55
C1 成田空港第1ターミナル※1 09:30 16:00
C11 飯高檀林跡 10:00 16:30
C10 そうさ観光物産センター匝りの里 10:17 16:47
C9 道の駅季楽里あさひ (10:47)※2
11:02
(17:17)※2
17:32
C8 いいおか潮騒ホテル 11:12 17:42
C7 犬吠埼 11:42 18:12
C6 銚子駅 11:57 (18:27)※2
18:42
C5 水の郷さわら (12:57)※2
13:12
19:42
C4 佐原駅北口 13:18 19:48
C2 成田空港第2ターミナル(出発階)※3 13:58 20:28
C1 成田空港第1ターミナル(出発階)※3 14:03 20:33
C3 成田空港第3ターミナル※3 14:08 20:38
佐原まわり
停留所 1便 2便
C6 銚子駅 07:30 13:50
C7 犬吠埼 07:45 14:05
C8 いいおか潮騒ホテル 08:15 14:35
C9 道の駅季楽里あさひ 08:25 (14:45)※2
15:00
C10 そうさ観光物産センター匝りの里 (08:55)※2
09:10
15:30
C11 飯高檀林跡 09:27 15:47
C1 成田空港第1ターミナル(出発階)※3 09:57 16:17
C3 成田空港第3ターミナル※3 10:02 16:22
C2 成田空港第2ターミナル(出発階)※3 10:12 16:32
C3 成田空港第3ターミナル※1 10:20 17:00
C2 成田空港第2ターミナル※1 10:25 17:05
C1 成田空港第1ターミナル※1 10:30 17:10
C4 佐原駅北口 11:10 17:50
C5 水の郷さわら (11:16)※2
11:31
(17:56)※2
18:11
C6 銚子駅 12:31 19:11