時刻表

※1 乗車のみ可能です。
※2 10分間休憩いたします。
 (カッコ内時刻が当停留所への到着時間目安です。休憩時間は、道路状況により短縮される場合があります。)
※3 降車のみ可能です。

鴨川方面行き
停留所 1便 2便 3便
K3 成田空港第3ターミナル※1 9:55 12:10 15:00
K2 成田空港第2ターミナル※1 10:00 12:15 15:05
K1 成田空港第1ターミナル※1 10:05 12:20 15:10
K4 市原鶴舞バスターミナル (11:00)※2
11:10
(13:15)※2
13:25
(16:05)※2
16:15
K5 国吉駅入口 11:33 13:48 16:38
K6 大原駅入口 11:48 14:03 16:53
K7 御宿駅入口 12:03 14:18 17:08
K8 勝浦市墨名市営駐車場 12:18 14:33 17:23
K9 安房小湊駅 12:43 14:58 17:48
K10 鴨川シーワールド 12:58 15:13 18:03
K11 安房鴨川駅 13:03 15:18 18:08
成田方面行き
停留所 1便 2便 3便
K11 安房鴨川駅 07:40 10:30 15:40
K10 鴨川シーワールド 07:45 10:35 15:45
K9 安房小湊駅 08:00 10:50 16:00
K8 勝浦市墨名市営駐車場 08:25 11:15 16:25
K7 御宿駅入口 08:40 11:30 16:40
K6 大原駅入口 08:55 11:45 16:55
K5 国吉駅入口 09:10 12:00 17:10
K4 市原鶴舞バスターミナル (09:33)※2
09:43
(12:23)※2
12:33
(17:33)※2
17:43
K1 成田空港第1ターミナル(出発階)※3 10:38 13:28 18:38
K3 成田空港第3ターミナル※3 10:38 13:33 18:43
K2 成田空港第2ターミナル(出発階)※3 10:53 13:43 18:53